Годовая выручка "Делимобиля" выросла в 2 раза

Годовая выручка
По итогам 2021 года выручка ООО "Каршеринг Руссия" - основного юрлица каршеринга "Делимобиль" - составила 10,6 млрд рублей, что в 2 раза превышает показатель 2020 года, говорится в бухотчете компании.

Чистый убыток ООО при этом составил 436,8 млн рублей против 2,4 млрд рублей убытка в 2020 году.

ООО "Каршеринг Руссия" на 100% принадлежит зарегистрированной в Люксембурге Delimobil Holding S.A. (в холдинг также входит проект Anytime Prime, в рамках которого в РФ развивается сервис аренды автомобилей по подписке).

В прошлом году Delimobil Holding подавал регистрационные документы на проведение IPO. Предполагалось, что IPO пройдет на NYSE с параллельным листингом в Москве, однако оно было отложено из-за рыночных условий.

"Делимобиль" работает с 2015 года. Сервис доступен в 10 регионах РФ, суммарно парк насчитывает более 20 тыс. машин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Годовая выручка "Делимобиля" выросла в 2 раза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Годовая выручка "Делимобиля" выросла в 2 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!