Трамп считает, что Байден спровоцировал рост инфляции и цен на газ в США

НЬЮ-ЙОРК, 10 апреля. /ТАСС/. Бывший президент США республиканец Дональд Трамп утверждает, что нынешний глава Белого дома демократ Джо Байден спровоцировал безудержную инфляцию, рост цен на газ и продовольствие в стране. Трамп выступает в субботу перед своими сторонниками в штате Северная Каролина.

«Байден и демократы в Конгрессе спровоцировали безудержную инфляцию, [происходит] катастрофа с цепочками поставок — как насчет этого? Вы придете в магазин <…> и не увидите ничего на полках», — сказал республиканец.

Они [демократы] объявили войну американской энергетике, а сейчас средний класс раздавлен самыми высокими ценами на газ и продовольствие.
Дональд Трамп
экс-президент США

«Наша страна унижена президентом, который не знает, что вообще происходит. Он не знает, что делает. Что он говорит?» — сказал Трамп. Бывший президент вновь утверждал, что итоги выборов главы государства в 2020 году были сфальсифицированы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп считает, что Байден спровоцировал рост инфляции и цен на газ в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп считает, что Байден спровоцировал рост инфляции и цен на газ в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!