GM отзывает в России более 11 тыс. машин Cadillac и Chevrolet из-за проблем с подушками безопасности

GM отзывает в России более 11 тыс. машин Cadillac и Chevrolet из-за проблем с подушками безопасности
Российское подразделение концерна General Motors (NYSE:GM) (ООО "Джи Эм Авто") отзывает в РФ 11,158 тыс. автомобилей Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe из-за возможной некорректной работы подушек безопасности, сообщил Росстандарт. Отзыву подлежат машины, реализованные в 2007-2014 гг.

"Возможно некорректное срабатывание подушки безопасности переднего пассажира", - поясняет ведомство причину проведения отзывной кампании.

Представители ООО "Джи Эм Авто" письмом или по телефону проинформируют владельцев машин, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить их в ближайший дилерский центр для бесплатного ремонта. Информацию об автомобилях, подпавших под отзыв, можно также узнать на сайте Росстандарта или с помощью сервиса Auto.ru.

На отозванных автомобилях заменят пиропатрон подушки безопасности переднего пассажира.
Представляем Вашему вниманию статью на тему GM отзывает в России более 11 тыс. машин Cadillac и Chevrolet из-за проблем с подушками безопасности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему GM отзывает в России более 11 тыс. машин Cadillac и Chevrolet из-за проблем с подушками безопасности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!