Почта Финляндии остановит пересылку писем и посылок в Россию и Белоруссию

Почта Финляндии остановит пересылку писем и посылок в Россию и Белоруссию
Государственный почтовый оператор Финляндии Posti приостановит пересылку любых писем и посылок между Финляндией и Россией, а также между Финляндией и Белоруссией с 11 апреля, сообщается на официальном сайте Posti.

"Приостановка касается пересылки писем и посылок из Финляндии в Россию и Белоруссию, как и из России и Белоруссии в Финляндию. Грузы, которые не могут быть доставлены, вернут отправителям", - говорится в сообщении.

Приостановка объяснена исключительными обстоятельствами со ссылкой на соглашения в рамках Всемирного почтового союза. Приостановка будет в силе "до дальнейшего уведомления".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Почта Финляндии остановит пересылку писем и посылок в Россию и Белоруссию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Почта Финляндии остановит пересылку писем и посылок в Россию и Белоруссию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!