Swedbank с 7 мая полностью прекратит финансовые операции с Россией и Белоруссией

Swedbank с 7 мая полностью прекратит финансовые операции с Россией и Белоруссией
Группа Swedbank приняла решение прекратить платежи в Россию и Белоруссию и из этих стран, сообщается на сайте финансовой организации.

"Соблюдая все требования санкций Европейского союза и Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), Группа Swedbank приняла решение прекратить все финансовые операции, где платежи осуществляются в Россию и Беларусь или поступают из этих стран", - говорится в сообщении.

В Swedbank отметили, что могут применяться отдельные исключения, "например, Swedbank продолжит обслуживать платежи, которые направлены на отдельные социально-общественные группы, - речь о клиентах, которые из этих стран получают платежи по пенсиям или пособиям".

Сообщается, что платежи в Россию и Белоруссию будут возможны до 20 апреля 2022 года включительно, платежи из этих стран - до 6 мая 2022 года включительно.

Swedbank работает в Швеции, Литве, Латвии и Эстонии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Swedbank с 7 мая полностью прекратит финансовые операции с Россией и Белоруссией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Swedbank с 7 мая полностью прекратит финансовые операции с Россией и Белоруссией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!