Турчак посоветовал чиновникам посетить Донбасс, прежде чем давать комментарии по теме

МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак посоветовал российским чиновникам лично съездить на территорию Донбасса и пообщаться с мирным населением, прежде чем давать комментарии по ситуации.

«В такое время, как сейчас, каждое слово публичного человека из власти — это оружие пострашнее “Калибра”. Предлагаю московских трибунов в обязательном порядке на Донбасс возить, к мирным людям и нашим бойцам показывать, чтобы напрямую послушали, для просветления», — отметил Турчак в своем Telegram-канале в пятницу.

По его словам, «когда комментарии официальных лиц порождают вместо ясности массу вопросов, это ненормально». «Значительные потери, это какие? А какие незначительные? А восемь лет жертв геноцида Донбасса — это была для нас просто трагедия? А теперь огромная трагедия?» — подчеркнул секретарь генсовета партии.

Он добавил, что во время Первой мировой войны в Петрограде «были разные точки зрения на происходящее на фронтах».

Один из самых популярных и разрушительных мемов тех лет авторства видного политика Милюкова: «Что это — глупость или предательство?». Итоги этих мемов и политической разноголосицы во власти тогда привели все знают к чему: разрушенная страна, миллионы жертв и оккупация, проигранная война и начало гражданской.
Андрей Турчак
секретарь генсовета «Единой России»

24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции на Украине. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, целью является демилитаризация и денацификация страны. Минобороны РФ заявило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Турчак посоветовал чиновникам посетить Донбасс, прежде чем давать комментарии по теме. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Турчак посоветовал чиновникам посетить Донбасс, прежде чем давать комментарии по теме собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!