ФАС изучит цены "Мираторга" на мясо

ФАС изучит цены
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ начала проверку торговой компании "Мираторг", изучит цепочку поставки мяса и проведёт оценку ценообразования на эту продукцию, говорится в сообщении ведомства.

Выводы о наличии нарушения будут сделаны по итогам проверочных мероприятий, а также анализа всей полученной информации, отметили в ФАС.

"Мираторг" занимается производством свинины, говядины (крупнейший в РФ производитель этих видов мяса), мяса птицы (входит в десятку), готовых блюд, кулинарной продукции и др. В структуру холдинга входят зерновые компании, комбикормовые заводы, элеваторы, свиноводческие комплексы, мясоперерабатывающие предприятия. Производство на них организовано по принципу "от поля до прилавка".
Представляем Вашему вниманию статью на тему ФАС изучит цены "Мираторга" на мясо. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФАС изучит цены "Мираторга" на мясо собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!