Минфин и ЦБ выработают меры по снижению волатильности курса рубля

Минфин и ЦБ выработают меры по снижению волатильности курса рубля
Минфин РФ и Банк России вместе выработают меры, чтобы курс рубля был более прогнозируемым и менее волатильным, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов в Госдуме.

"Сейчас будем вместе вырабатывать меры по тому, чтобы курс был также прогнозируем и был менее волатильный", - сказал Силуанов.

Минфин также координирует усилия с ЦБ в мерах по сдерживанию цен, добавил министр. "Мы оцениваем в этом году бюджет еще и с точки зрения влияния на денежное предложение, чтобы, несмотря на возросшие доходы, (объем расходов влияет на спрос государственный), и объемы этого спроса должны соответствовать денежно-кредитной политике ЦБ. Мы очень тесно взаимодействуем с ЦБ по координации усилий сдерживания цен", - заявил Силуанов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин и ЦБ выработают меры по снижению волатильности курса рубля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минфин и ЦБ выработают меры по снижению волатильности курса рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!