Базовые станции сотовой связи в двух районах Саратовской области присоединили к электросетям

Базовые станции сотовой связи в двух районах Саратовской области присоединили к электросетям
Источниками питания стали подстанции 35/10 кВ «Каменка», «Золотовка» и 110/10 кВ «Плес».

Филиала «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечил электроснабжение объектов сотовой связи в селах Каменка, Ястребовка Марксовского и Морцы Федоровского районов.

Для работы телекоммуникационного оборудования энергетики выделили на каждую базовую станцию сотовой связи (БССС) по 15 кВт электрической мощности.

БССС расширили зону уверенного приема сигнала сотовой связи, повысили качество голосовой коммуникации и мобильного доступа в интернет, улучшили доступ к современным цифровым сервисам.

«Саратовские распределительные сети» своевременно и качественно присоединяют к электрическим сетям новые базовые станции, содействуя развитию телекоммуникационной инфраструктуры региона.

Технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Базовые станции сотовой связи в двух районах Саратовской области присоединили к электросетям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Базовые станции сотовой связи в двух районах Саратовской области присоединили к электросетям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!