Глава МИД Украины потребовал от стран-членов НАТО предоставить Киеву оружие

Дмитрий Кулеба призвал «всех союзников отложить их сомнения и нежелание и обеспечить Украину всем, в чем она нуждается».

БРЮССЕЛЬ, 7 апреля. /ТАСС/. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал страны-члены НАТО обеспечить Киев вооружением.

«Моя повестка очень простая, в ней только три пункта — это оружие, оружие и оружие. Мы уверены, что лучший способ помочь Украине сейчас — это обеспечить ее всем необходимым, — сказал Кулеба в четверг журналистам в Брюсселе, где проходит встреча глав МИД стран НАТО. — Это мое сообщение союзникам, оно очень простое. Я призываю всех союзников отложить их сомнения и нежелание и обеспечить Украину всем, в чем она нуждается».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава МИД Украины потребовал от стран-членов НАТО предоставить Киеву оружие. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава МИД Украины потребовал от стран-членов НАТО предоставить Киеву оружие собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!