Минеральные удобрения дефицитны на мировом рынке, их будут покупать - Путин

Минеральные удобрения дефицитны на мировом рынке, их будут покупать - Путин
Минеральные удобрения дефицитны на мировом рынке, их будут покупать, заявил президент Владимир Путина на совещании по вопросам АПК и рыбохозяйственного комплекса.

"Хочу подчеркнуть: у нас нет никакого желания наносить кому-то ущерб, ни в коем случае. Надо просто внимательным образом с этим со всем разобраться - и с логистикой, и со страховщиками, со всеми. Это дефицит сегодня, будут брать. Никто от голода умирать не хочет", - сказал он.

Как отметил президент, "надо внимательно посмотреть на все эти проблемы и решить их, прежде всего, исходя из наших собственных интересов". "Потребности наших аграриев должны быть приоритете", - подчеркнул он.

При этом он сказал, что пока не считает нужным менять режим, действующий на рынке минудобрений. "Предлагаю оставить действующий режим. Давайте еще подумаем, но пока ничего менять не будем", - сказал он, предложив "пообсуждать этот вопрос в рабочем порядке в самое ближайшее время еще раз".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минеральные удобрения дефицитны на мировом рынке, их будут покупать - Путин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минеральные удобрения дефицитны на мировом рынке, их будут покупать - Путин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!