«Мособлэнерго» подготовило 11 первых бакалавров НИУ МЭИ

«Мособлэнерго» подготовило 11 первых бакалавров НИУ МЭИ
Компания «Мособлэнерго» подготовила 11 первых бакалавров Национального исследовательского университета (НИУ) Московского энергетического института (МЭИ), проходивших обучение в заочной форме. На торжественном мероприятии, состоявшемся 2 апреля 2022 года, выпускникам ВУЗа были вручены дипломы.

Сотрудники «Мособлэнерго» обучались по направлению «Электроэнергетика и электротехника» в рамках целевой программы по подготовке и повышению квалификации специалистов компании. Обучение длилось 4,5 года.

«Мособлэнерго» и НИУ «МЭИ» успешно сотрудничают на протяжении нескольких лет. В рамках партнерских отношений проводится также дополнительное обучение сотрудников компании. В том числе организованы курсы повышения квалификации и профессиональной компетенции специалистов не энергетиков. Речь идет о сотрудниках юридической, экономической, финансовой сферы и других смежных специальностей, необходимых для успешной работы компании.

Между тем, в апреле 2022 года в МЭИ также состоялся день знакомства с «Мособлэнерго». Мероприятие посетило более 300 человек – выпускники средних общеобразовательных школ и колледжей Москвы и Московской области.
Мероприятие было организовано в рамках Дня открытых дверей МЭИ представителями института и службой по управлению персоналом «Мособлэнерго».

Представители компании рассказали гостям об основных направлениях деятельности предприятия и возможностях, которые оно может предоставить студентам МЭИ как по прохождению производственной практики, так и по дальнейшему трудоустройству.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Мособлэнерго» подготовило 11 первых бакалавров НИУ МЭИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Мособлэнерго» подготовило 11 первых бакалавров НИУ МЭИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!