Новые санкции ЕС в отношении РФ могут затронуть авиатопливо и изделия из стали

Новые санкции ЕС в отношении РФ могут затронуть авиатопливо и изделия из стали
Европейский союз работает над новым пакетом санкций против России, который, вероятно, ограничит лизинг самолетов, а также импорт и экспорт авиатоплива, изделий из стали и предметов роскоши, сообщает CNBC со ссылкой на источники.

По данным чиновников ЕС, которые беседовали с телеканалом, предложение по следующему пакету санкций включает лизинг самолетов, металлопродукцию, предметы роскоши и авиатопливо.

Источники отметили, что санкции все еще находятся в стадии разработки и могут измениться по мере продолжения переговоров в ближайшие дни и в преддверии встречи послов ЕС в среду. Один из чиновников добавил, что "очевидно, не хватает большого компонента", имея в виду отсутствие мер против российского энергетического сектора.

Отмечается, что ЕС по-прежнему разделен по вопросу о том, следует ли распространять антироссийские санкции на импорт нефти и газа.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Новые санкции ЕС в отношении РФ могут затронуть авиатопливо и изделия из стали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Новые санкции ЕС в отношении РФ могут затронуть авиатопливо и изделия из стали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!