Россия приостанавливает с рядом западных стран действие соглашений об упрощенной выдаче виз

Россия приостанавливает с рядом западных стран действие соглашений об упрощенной выдаче виз
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об ответных мерах визового характера в связи с недружественными действиями иностранных государств. Текст указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В частности, приостанавливается ряд пунктов соглашений между РФ и европейским сообществом об упрощении выдачи виз гражданам РФ и Евросоюза, аналогичных соглашений между Россией и Норвегией, Россией и Данией, Россией и Исландией, Россией и Швейцарией, а также между РФ и Княжеством Лихтенштейн.

Министерству иностранных дел РФ поручено направить в представительства этих государств соответствующие уведомления.

"Во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными принимать решение о неразрешении въезда в РФ, ввести персональные ограничения на въезд в Российскую Федерацию и пребывание в Российской Федерации для иностранных граждан и лиц без гражданства, совершающих в отношении РФ, ее граждан или юридических лиц недружественные действия", - отмечается в указе.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия приостанавливает с рядом западных стран действие соглашений об упрощенной выдаче виз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия приостанавливает с рядом западных стран действие соглашений об упрощенной выдаче виз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!