Макрон допустил эмбарго на поставки нефти и угля из России

Макрон допустил эмбарго на поставки нефти и угля из России
Investing.com — Президент Франции Эммануэль Макрон допустил введение нового пакета санкций в отношении России из-за ситуации на Украине, пишет издание Le Monde.

По его словам, Евросоюз мог бы продвинуться в обсуждении вопроса о введении эмбарго на поставки российских нефти и угля.

Политик добавил, что обсуждение новых ограничений против России на европейском уровне должно произойти в ближайшие дни.

Ранее стало известно представители стран Евросоюза планируют обсудить новые антироссийские санкции в среду, 6 апреля, сообщил источник Financial Times. По информации газеты, речь пойдет о персональных ограничениях, запрете на использование портов, экспортных ограничениях и об эмбарго на энергоресурсы (уголь, нефть или газ).

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Макрон допустил эмбарго на поставки нефти и угля из России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Макрон допустил эмбарго на поставки нефти и угля из России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!