СПБ Биржа отложила начало торгов бумагами TCS Group

СПБ Биржа отложила начало торгов бумагами TCS Group
Investing.com — СПБ Биржа заявила, что торги ценными бумагами TCS Group Holding PLC (MCX:TCSGDR) в понедельник, 4 апреля, вопреки сделанному 31 марта объявлению не возобновятся. Точная дата возобновления торгов будет объявлена позднее, следует из сообщения на сайте биржи.

СПБ Биржа также заявила, что сегодня не будут проводиться торги ценными бумагами других российских компаний, за исключением акций «СПБ Биржа». Речь идет о ценных бумагах российских компаний с первичным листингом на зарубежных площадках, в частности акции Fix Price Group Ltd (MCX:FIXPDR), X5 Retail Group (MCX:FIVEDR), Globaltrans (LON:GLTRq) Investment PLC (MCX:GLTRDR), Softline Trade AO OFITR 11 22-Dec-2021, VK Company Ltd DRC (MCX:VKCODR), ЦИАН (NYSE:CIAN), Headhunter 001P-01R, Ozon Holdings (MCX:OZONDR) PLC (NASDAQ:OZON) и Yandex NV Futures. Ранее российская площадка заявила, что они начнут торговаться не ранее 7 апреля 2022 года.

В прошлом месяце TCS Group заявила, что в случае необходимости может рассмотреть перенос первичного листинга с Лондонской (LSE) на Московскую фондовую биржу. По словам члена совета директоров группы Сергея Пирогова, компания также может выйти на еще одну торговую площадку, которая будет отличаться от LSE меньшей политической зависимостью.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему СПБ Биржа отложила начало торгов бумагами TCS Group. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СПБ Биржа отложила начало торгов бумагами TCS Group собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!