Газпром сообщил о штатном транзите газа через Украину

Газпром сообщил о штатном транзите газа через Украину

Европа продолжает получать российский газ транзитом через Украину, сообщил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов, передает ТАСС. «Газпром» осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в штатном режиме, в соответствии с заявками европейских потребителей — 108,4 млн куб. м на 3 апреля», — сказал Куприянов.

При этом поставки по долгосрочному бронированию на транзит через Украину составляют около 109,5 млн куб. м в сутки.

24 февраля, когда началась российская военная операция, холдинг сообщил о поставках 83 млн куб. м. Тогда показатель объемов превысил уровень 23 февраля на 31,4%.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпром сообщил о штатном транзите газа через Украину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпром сообщил о штатном транзите газа через Украину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!