Производитель инфраструктуры для майнинга Prime Blockchain заключил соглашение о слиянии со SPAC

Производитель инфраструктуры для майнинга Prime Blockchain заключил соглашение о слиянии со SPAC
Американский производитель инфраструктуры для майнинга криптовалют Prime Blockchain Inc. заключил соглашение о слиянии со SPAC (специализированная компания по слияниям и поглощениям) 10X Capital Venture Acquisition Corp. II.

Как говорится в сообщении Prime Blockchain, оценка компании достигает $1,25 млрд. CF Principal Investments LLC предоставит в рамках соглашения $300 млн в качестве частных инвестиций в акционерный капитал (PIPE).

Закрытие сделки ожидается во 2-м полугодии текущего года.

В результате акции Prime Blockchain будут торговаться на бирже Nasdaq. Новую компанию возглавит бывший инвестиционный банкир Goldman Sachs (NYSE:GS) Гаурав Будрани.

В распоряжении Prime Blockchain есть ряд собственных дата-центров и майнинговых установок в Северной Америке. Выручка компании в четвертом квартале 2021 года составила $24,4 млн. Мощность ее 12 дата-центров по состоянию на конец года составляла 110 мегаватт.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Производитель инфраструктуры для майнинга Prime Blockchain заключил соглашение о слиянии со SPAC . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производитель инфраструктуры для майнинга Prime Blockchain заключил соглашение о слиянии со SPAC собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!