Walgreens, AMD и Baidu упали на премаркете, а Novavax выросла

Walgreens, AMD и Baidu упали на премаркете, а Novavax выросла
Investing.com — Акции Walgreens Boots Alliance (NASDAQ:NASDAQ:WBA) упали на 2,4% после того, как аптечная сеть сообщила разочаровывающие новости о выручке во втором квартале, которая упала из-за снижения продаж ее подразделения AllianceRx.

Акции Advanced Micro Devices (NASDAQ:NASDAQ:AMD) упали на 1,9% после того, как Barclays (LON:BARC) понизил свою позицию в отношении производителя полупроводников с «выше среднерыночного» до «среднерыночного», заявив, что ему пришло время отойти на второй план после роста примерно на 10% в этом месяце.

Акции HP (NYSE:HPQ) упали на 4,2%, а акции Dell Technologies (NYSE:DELL) — на 4,3% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) понизил рейтинг обоих производителей компьютеров с «выше среднерыночного» до «среднерыночного», сославшись на опасения по поводу спроса на ПК.

Акции Exxon Mobil (NYSE:NYSE:XOM) упали на 2,3%, а акции Chevron (NYSE:NYSE:CVX) — на 1,8% после резкого падения цен на нефть на сообщениях о том, что США планируют высвободить до 180 млн баррелей из своего стратегического нефтяного резерва, что будет крупнейшим за почти 50-летнюю историю резервов.

Акции CVS Health (NYSE:CVS) упали на 0,6% после того, как сеть аптек согласилась выплатить штату Флорида почти $500 млн за урегулирование исков и предотвращение судебного разбирательства по поводу ее роли в разжигании опиоидной эпидемии.

Акции Baidu (NASDAQ:NASDAQ:BIDU) упали на 3% после того, как SEC добавила ее поисковую систему в список торгуемых в США китайских акций, которые могут быть исключены из листинга из-за проблем с финансовым аудитом.

Акции Expensify (NASDAQ:NASDAQ:EXFY) упали на 9,3% после того, как компания-разработчик программного обеспечения для управления расходами сообщила о разочаровывающей квартальной прибыли, а также о более слабом, чем ожидалось, прогнозе выручки на текущий квартал.

Акции Novavax (NASDAQ:NVAX) выросли на 1,3% после того, как производитель лекарств обратился к регулирующим органам ЕС с просьбой разрешить использование его вакцины от COVID-19 для подростков.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Walgreens, AMD и Baidu упали на премаркете, а Novavax выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Walgreens, AMD и Baidu упали на премаркете, а Novavax выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!