Visa запустит программу NFT для малого бизнеса

Visa запустит программу NFT для малого бизнеса
Investing.com — Платежная компания NS:Visa запустит программу Visa (NYSE:V) Creator Program для предпринимателей, работающих в сфере творчества, искусства, моды, музыки и кино для нужд их бизнеса и «углубления владения криптовалютами и осуществления традиционных платежей с помощью NFT», пишет Business Insider.

Программа Visa Creator Program — это годичная программа, призванная работать с людьми из мира искусства, музыки, моды и кино, которая поможет им лучше познакомиться и свободно осуществлять криптовалютные и традиционные платежи.

По мнению Куи Шеффилда, главы отдела Visa по криптовалютам, «NFT обладают потенциалом стать мощным ускорителем для бизнеса в сфере произведений искусства». Объем рынка этого бизнеса оценивается более чем в $100 млрд, что делает его одной из самых быстрорастущих категорий малого бизнеса.

Программа Visa свяжет деятелей искусства, принятых в нее, с их наставниками из команды лидеров в сфере криптовалютных продуктов и стратегий, а также расширит возможности для их взаимодействия с сетью клиентов Visa. Компания также предоставит создателям произведений искусства единовременную стипендию, чтобы помочь им начать следующий этап роста.

Также Шеффилд заявил, что с помощью программы Visa Creator «Мы хотим помочь новому поколению малых и микропредприятий использовать новые средства цифровой коммерции».В прошлом году Visa произвела настоящий фурор в мире криптовалют, купив CryptoPunk 7610, свой первый NFT, примерно за $150 тыс. Шеффилд в августе заявил, что покупка Visa этого NFT отчасти была направлена на то, чтобы помочь своим клиентам лучше понять криптопространство.

— При подготовке использованы материалы Business Insider

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Visa запустит программу NFT для малого бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Visa запустит программу NFT для малого бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!