Федор Бондарчук высказался об «отмене культуры»

Режиссер Федор Бондарчук высказался о современной культурной ситуации в своей передаче «Кино в деталях».

Он признался, что думал о судьбе своей программы. «Признаюсь, я долго думал, как быть с программой в сложившейся ситуации. А сегодня прилетела подсказка. Фильм “Ника” нашей студии был показан на престижном фестивале в Техасе», — цитирует Бондарчука kp.ru.

«И я понял, что надо продолжать работать. Делать кино и рассказывать о кино, потому что отмена культуры — последняя и недопустимая мера», — заявил он.

Елизавета Янковская, исполнившая в картине роль поэтессы Ники Турбиной, получила приз «За выдающееся исполнение». Режиссером проекта выступила Василиса Кузьмина, сценарий Кузьмина создала с Юлией Гулян. Маму Турбиной играет Анна Михалкова. Дочь актеров Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского Лиза уже играла писательниц — в 2018 году она дебютировала в кино в роли Татьяны Берс в драме «История одного назначения».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Федор Бондарчук высказался об «отмене культуры». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Федор Бондарчук высказался об «отмене культуры» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!