"Ситимобил" прекратит работу 15 апреля, каршеринг "Ситидрайв" продолжит свою работу


Сервис "Ситимобил" прекратит работу 15 апреля, говорится в пресс-релизе проекта.

До середины апреля приложение "Ситимобил" продолжит работать в штатном режиме и останется доступным для заказа такси и доставки, аренды электросамокатов, а водители продолжат получать заказы.

В середине марта акционеры "Ситимобил" приняли решение о прекращении деятельности компании, дата закрытия проекта тогда не раскрывалась. Каршеринг "Ситидрайв" продолжит свою работу.

"Ситимобил" входит в портфель активов "О2О Холдинг" - совместного предприятия VK (MCX:VKCODR) и Сбербанка (MCX:SBER) в сфере транспорта и фудтеха, партнеры владеют по 45% СП.

"Ситимобил" был создан в 2007 году и развился из таксопарка сначала в агрегатора такси, а затем - в платформу городской мобильности, объединившей в себе несколько видов транспорта (такси, электросамокаты, каршеринг) и др. услуги, включая доставку. Частью СП VK и Сбербанка "Ситимобил" стал в 2019 году.

География "Ситимобил" насчитывает более 80 городов РФ.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Ситимобил" прекратит работу 15 апреля, каршеринг "Ситидрайв" продолжит свою работу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Ситимобил" прекратит работу 15 апреля, каршеринг "Ситидрайв" продолжит свою работу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!