Кадыров: Ни на какие уступки не пойдем, Мединский ошибся

Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил в своем Telegram-канале видео, на котором заявил, что Россия не пойдет ни на какие уступки в переговорах с Украиной. По его словам, глава российской делегации, помощник президента России Владимир Мединский «что-то ошибся» и «формулировку неправильно сделал».

Кадыров отметил в своем видео, что хотел бы еще раз объявить гражданам России, а особенно воинам, которые готовы добровольцами поехать на Украину для защиты граждан РФ, для защиты украинского народа, что «ни на какие уступки мы не пойдем».

По словам Кадырова, «господин Мединский что-то ошибся», но волноваться по этому поводу не стоит, так как есть верховный главнокомандующий Владимир Путин, который «смотрит на 100 лет вперед».

Кадыров отметил, что в свое время в Чечне проходила борьба с терроризмом, а страны Запада давили на Россию, но Владимир Путин завершил начатое и сейчас мы живем в правовом государстве Российская Федерация.

Под видеообращением Кадыров подписал: «Только вперёд и ни шагу назад! Победа за нами! Да здравствует Наш Президент!!!».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кадыров: Ни на какие уступки не пойдем, Мединский ошибся. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кадыров: Ни на какие уступки не пойдем, Мединский ошибся собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!