Минобороны РФ сообщило о сбитом в ходе воздушного боя украинском самолёте Су-24

Всего же с начала проведения специальной военной операции на Украине было уничтожено 124 самолёта и 77 вертолётов.

Российский военный самолёт в ходе воздушного боя сбил Су-24 Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил журналистам в среду официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. По его словам, всё произошло в Ровненской области вблизи украинско-белорусской границы.

«В районе населённого пункта Тюмень Ровненской области вблизи украинско-белорусской границы в ходе воздушного боя сбит Су-24 Военно-воздушных сил Украины», — сказал генерал-майор.

Всего же с начала проведения специальной военной операции на Украине было уничтожено 124 самолёта и 77 вертолётов, 214 зенитных ракетных комплексов, 321 беспилотный летательный аппарат, 1752 танка и других боевых бронированных машин, 184 установки реактивных систем залпового огня, 734 орудия полевой артиллерии.

Ранее Лайф писал, что президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз обратился к Западу с просьбой: он хотел бы получить от Североатлантического альянса хотя бы один процент самолётов и танков, которыми тот располагает. По мнению украинского лидера, в необходимости вооружения Незалежной уверен не только Киев, но и «абсолютное большинство населения Европы».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минобороны РФ сообщило о сбитом в ходе воздушного боя украинском самолёте Су-24. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минобороны РФ сообщило о сбитом в ходе воздушного боя украинском самолёте Су-24 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!