Decathlon приостанавливает работу магазинов в России

Decathlon приостанавливает работу магазинов в России
Французский ритейлер Decathlon, управляющий сетью магазинов спортивных товаров, приостановит работу в России из-за трудностей с поставками.

Decathlon принял решение приостановить работу магазинов в РФ, условия осуществления поставок не позволяют продолжать деятельность в стране, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

Сеть Decathlon в России объединяет более 50 магазинов, следует из данных на сайте компании.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", выручка ООО "Октоблу" (операционная компания Decathlon в РФ) в 2020 году составила 21,8 млрд рублей, чистая прибыль - 408,7 млн рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Decathlon приостанавливает работу магазинов в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Decathlon приостанавливает работу магазинов в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!