Fitch, подтвердив, отозвало рейтинги "Алмазэргиэнбанка", "СДМ-банка" и "Экспобанка"

Fitch, подтвердив, отозвало рейтинги
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило и отозвало рейтинги Алмазэргиэнбанка, СДМ-банка и Экспобанка. Как сообщается в пресс-релизе агентства, "рейтинги были отозваны по причинам делового характера".

Данное решение было принято до 23 марта, когда агентство объявило о намерении отозвать рейтинги всех российских организаций и их подразделений до 15 апреля.

В рамках четвертого пакета санкций, принятого странами ЕС 15 марта, европейским агентствам запрещается рейтинговать РФ и российские компании, а также предоставлять рейтинговые услуги российским клиентам.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Fitch, подтвердив, отозвало рейтинги "Алмазэргиэнбанка", "СДМ-банка" и "Экспобанка". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Fitch, подтвердив, отозвало рейтинги "Алмазэргиэнбанка", "СДМ-банка" и "Экспобанка" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!