Регионы начинают замораживать цены на хлеб

Регионы начинают замораживать цены на хлеб
Правительство Калужской области договорилось с производителем о снижении стоимости литра молока из бочки до 50 рублей, сообщил губернатор региона Владислав Шапша.

"Заморозим" цену на базовый хлеб. Договорились об этом с хлебопеками. Субсидии составят 26 млн рублей", - проинформировал также Шапша в своем официальном телеграм-канале.

Кроме того, в регионе решено сделать запас каш и молочных смесей для детей до года на весь текущий год. Для этого выделено 30 млн рублей.

"В ближайшие дни проведу отдельную встречу с представителями всех торговых сетей и складов по ценам на продукты и товары. Если кто не понял: не время наживаться, играть на страхах и нервах, создавать искусственный ажиотаж", - подчеркнул губернатор.

На лекарства в стационарах региона выделять дополнительно 26 млн рублей. 10 млн рублей будут направлены в региональное отделение НКО "Российский красный крест" для помощи нуждающимся, добавил он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Регионы начинают замораживать цены на хлеб. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Регионы начинают замораживать цены на хлеб собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!