На предприятиях микроэлектроники в ОЭЗ "Технополис "Москва"" открылось более 100 вакансий

На предприятиях микроэлектроники в ОЭЗ
Более 100 вакансий в сфере микроэлектроники предлагают соискателям предприятия - резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва"". Сегодня наиболее востребованы инженеры-конструкторы, проектировщики и программисты. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений города Владимир Ефимов.

"Предприятия кластера микроэлектроники столичной ОЭЗ открыли более 100 вакансий по различным специальностям. Эта отрасль активно развивается: за время работы в столичной ОЭЗ компании вложили в свои площадки более 22 миллиардов рублей и создали почти 5 тысяч рабочих мест. Наибольшую потребность в трудовых ресурсах сегодня испытывают зеленоградские производители микросхем, систем безопасности на основе искусственного интеллекта, чипов, полупроводниковых устройств, цифровых меток", - рассказал заммэра, чьи слова цитирует пресс-служба ОЭЗ "Технополис Москва".

Как отметили в Департаменте инвестиционной и промышленной политики столицы, кластер микроэлектроники ОЭЗ "Технополис "Москва"" представляют свыше 30 резидентов. Заявленные вакансии касаются уже действующих предприятий, но с учетом запуска новых мощностей объявлений о приеме сотрудников в ОЭЗ Москвы станет еще больше. В ближайшие годы число занятых на производствах превысит 5,5 тысячи человек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На предприятиях микроэлектроники в ОЭЗ "Технополис "Москва"" открылось более 100 вакансий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На предприятиях микроэлектроники в ОЭЗ "Технополис "Москва"" открылось более 100 вакансий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!