Президент Польши заявил, что политика Венгрии в отношении России дорого ей обойдется

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что не понимает позицию властей Венгрии в отношении России. По его мнению, она дорого им обойдется. Будапешт ранее выступил против эмбарго на российские энергоносители, отказался от поставок вооружения Украине и запретил поставки через свою территорию.

«Мне трудно это понять еще и потому, что эта политика обойдется Венгрии очень дорого», — сказал Дуда TVN24.

Президент Польши считает, что Венгрия сильно зависима от поставок энергоресурсов из России.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан накануне, 26 марта, ответил на критику президента Украины Владимира Зеленского по поводу запрета на поставки оружия через территорию его страны. Он заявил, что Будапешт отстаивает национальные интересы и выступает только на своей стороне. Ранее премьер сообщал, что Евросоюз не будет вводить санкции, которые бы затронули российские газ и нефть, поэтому энергетический сектор Венгрии будет в безопасности в предстоящий период.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Президент Польши заявил, что политика Венгрии в отношении России дорого ей обойдется. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Президент Польши заявил, что политика Венгрии в отношении России дорого ей обойдется собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!