Путин поручил правительству принять меры по повышению устойчивости бюджетов субъектов РФ

Путин поручил правительству принять меры по повышению устойчивости бюджетов субъектов РФ
Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания с членами правительства, состоявшегося 10 марта, сообщает сайт Кремля.

Правительству РФ поручено "принять меры, направленные на повышение устойчивости бюджетов субъектов Российской Федерации, предусмотрев оказание им необходимой финансовой поддержки за счет средств федерального бюджета исходя из оценки реальной потребности в дополнительных бюджетных ассигнованиях". Срок доклада определен до 25 апреля, далее - один раз в месяц.

"Обеспечить возмещение всем гражданам, приобретающим с 1 апреля 2022 г. путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, 50 процентов стоимости туристского продукта, предоставляемого начиная с 1 мая 2022 г., но не более 20 тысяч рублей за один туристский продукт", - говорится в тексте поручений. Срок исполнения данного поручения установлен 30 марта.

Кроме того, правительству поручено принять меры по завершению строительства в установленные сроки объектов недвижимости, создаваемых с привлечением денежных средств граждан - участников долевого строительства, а также по обеспечению прироста в 2022 году портфеля ипотечных жилищных кредитов (займов) в номинальном выражении на уровне не ниже 2021 года. Срок доклада по данному поручению установлен 1 декабря.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил правительству принять меры по повышению устойчивости бюджетов субъектов РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил правительству принять меры по повышению устойчивости бюджетов субъектов РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!