Финляндия с понедельника прекращает пассажирское железнодорожное сообщение с Россией

Финляндия с понедельника прекращает пассажирское железнодорожное сообщение с Россией
С понедельника прекращается пассажирское железнодорожное сообщение между Финляндией и Россией поездами Allegro, сообщил финский оператор VR Group.

"По решению правительства Финляндии в понедельник, 28 марта, будет прекращено движение поездов Allegro. В воскресенье, 27 марта, из Хельсинки в Санкт-Петербург проследует только утренний поезд Allegro, а дневной поезд AE786 отменяется. В воскресенье оба запланированных рейса проследуют из Санкт-Петербурга в Хельсинки", - сообщается на сайте компании.

1 марта VR Group заявил о прекращении сотрудничества с ОАО "РЖД", кроме необходимого для трансграничного сообщения. Решение должно было действовать до особого распоряжения.

На тот момент по требованию властей пассажирские перевозки на поезде Allegro было решено продолжить для возвращения финнов домой, сообщал оператор.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Финляндия с понедельника прекращает пассажирское железнодорожное сообщение с Россией . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Финляндия с понедельника прекращает пассажирское железнодорожное сообщение с Россией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!