Избыточные административные барьеры в рыбохозяйственной отрасли сохраняются - Трутнев

Избыточные административные барьеры в рыбохозяйственной отрасли сохраняются - Трутнев
Избыточные административные барьеры в рыбохозяйственной отрасли сохраняются, сообщил вице-премьер - полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

"Большое количество времени на совещании было посвящено необходимости ликвидации административных барьеров (...). Много придумали неправильных дополнительных проверок, дополнительных форм контроля, их надо убирать как можно быстрее", - заявил Трутнев журналистам во Владивостоке в среду после совещания по вопросам деятельности рыбопромышленного комплекса Дальнего Востока.

Полпред, в частности, обратил внимание на избыточные, по его мнению, проверки Росприроднадзора.

"Отличился Росприроднадзор, который проводит экологическую экспертизу улова. Я 8 лет был министром природных ресурсов и экологии, я не понимаю, что такое экологическая экспертиза улова, не понимаю, зачем проводится экологическая экспертиза рыбоводных участков. Там все просто: если участок по тем или иным причинам загрязнен, там просто морепродукты не выращиваются", - сказал он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Избыточные административные барьеры в рыбохозяйственной отрасли сохраняются - Трутнев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Избыточные административные барьеры в рыбохозяйственной отрасли сохраняются - Трутнев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!