Около 1,3 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, рост почти вдвое

Около 1,3 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, рост почти вдвое
Около 1,3 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, это более чем на 80% или почти вдвое больше, чем накануне, следует из данных портала "Стопкоронавирус.рф".

По данным портала, за последние 24 часа в российской столице обнаружили 1 тыс. 306 инфицированных. Накануне сообщалось о фиксации 723 пациентов с коронавирусом. Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 выросла на 583 случая или почти на 81%.

Суточная заболеваемость в Москве ранее четыре дня подряд оставалась на уровне менее 1 тыс. инфицированных.

За сутки от коронавируса в Москве скончались 28 человек. Общее число умерших от COVID-19 в столице достигло 42 тыс. 514.

Выздоровели за сутки 1 тыс. 262 пациентов. Всего от COVID-19 в Москве излечились 2 млн 537 тыс. 114 человека.

Общее число зафиксированных в Москве случаев COVID-19 на 23 марта составляет 2 млн 732 тыс. 49.

Последняя на сегодняшний день волна коронавируса в Москве пришлась на январь-февраль 2022 года. Подъем заболеваемости был связан с распространением штамма "омикрон", который характеризуется большей заразностью.

С 15 марта в Москве отменен масочный режим.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Около 1,3 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, рост почти вдвое. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Около 1,3 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, рост почти вдвое собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!