"Солид-лизинг" выкупил по оферте 43,5% облигаций БО-001-04 на 65 млн рублей


ООО "Солид-лизинг" приобрело в рамках оферты 65 тыс. 38 облигаций серии БО-001-04 по цене 100% от номинала, говорится в сообщении компании.



Объем выпуска составляет 149 тыс. 600 облигаций номиналом 1 тыс. рублей каждая, таким образом, компания выкупила 43,47% выпуска.



Компания разместила 5-летний выпуск на 149,6 млн рублей (при номинальном объеме 220 млн рублей) в июле 2019 года по ставке 13% годовых. Ставка текущего купона - 13,3% годовых.



В обращении находится 6 выпусков биржевых облигаций компании на 1 млрд 89,6 млн рублей, выпуск классических облигаций на 400 млн рублей и 4 выпуска коммерческих облигаций на 160,99 млн рублей.



Компания "Солид-лизинг" работает на рынке лизинговых услуг с 2004 года, она предлагает лизинговое финансирование легкового и грузового транспорта, специальной строительной и железнодорожной техники, летательных аппаратов, морских и речных судов, коммерческой недвижимости, оборудования. Целью привлечения денежных средств является увеличение оборотного капитала.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Солид-лизинг" выкупил по оферте 43,5% облигаций БО-001-04 на 65 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Солид-лизинг" выкупил по оферте 43,5% облигаций БО-001-04 на 65 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!