Сегодня на "Мосбирже" торгов акциями не будет, продолжатся торги в сегменте ОФЗ

Сегодня на
На "Московской бирже" сегодня продолжатся торги в сегменте ОФЗ, торгов акциями не будет, говорится в сообщении на сайте Банка России. Короткие продажи по ОФЗ отменяются.

Как отмечается в сообщении, Банк России принял решение проводить торги облигациями федерального займа 23 марта 2022 года на "Московской бирже" в секции фондового рынка в режиме основных торгов в период с 9:50 до 18:50 мск, а также с 9:30 до 19:00 мск в режиме "РПС/РПС с ЦК".

Торги остальными облигациями проводятся с 9:30 до 19:00 только в режиме "Выкуп: Адресные заявки" с расчетами в рублях.

Как следует из сообщения на Мосбиржи, на срочном рынке с 10:00 до 18:45 будут доступны валютные и товарные инструменты, а также контракты на SPDR S&P 500 (NYSE:SPY) ETF Trust и индекс недвижимости ДомКлик, фьючерсы на корзину ОФЗ и на индекс гособлигаций RGBI. Торги остальными инструментами проводятся только на основании адресных заявок в режиме "Закрытие позиций".

Торги на валютном рынке и рынке драгметаллов, а также на денежном рынке пройдут с 10:00 до 19:00.

Торги на рынке акций и на рынке стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ) не проводятся.

Режим работы "Московской биржи" на последующие дни будет объявлен на официальном сайте Банка России позднее.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сегодня на "Мосбирже" торгов акциями не будет, продолжатся торги в сегменте ОФЗ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сегодня на "Мосбирже" торгов акциями не будет, продолжатся торги в сегменте ОФЗ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!