Китайское подразделение Volkswagen создает в КНР два СП по добыче сырья для производстве аккумуляторов

Китайское подразделение Volkswagen создает в КНР два СП по добыче сырья для производстве аккумуляторов
Китайское подразделение германского автоконцерна Volkswagen (DE:VOWG) AG (VW) - Volkswagen Group China - подписало соглашения с двумя компаниями в КНР о создании совместных предприятий по добыче металлов, используемых в производстве аккумуляторов для электромобилей.

Совместные предприятия с Huayou Cobalt и Tsingshan Group займутся производством никеля и кобальта, заявил VW. СП будут зарегистрированы в Китае и Индонезии.

Новые проекты позволят автопроизводителю оптимизировать затраты и обеспечить себе устойчивые цепочки поставок сырья для выпуска электромобильных аккумуляторов. В компании рассчитывают, что принимаемые меры позволят сократить расходы при их производстве на 30-50%.

Акции VW дорожают на торгах в понедельник. За последние 12 месяцев их стоимость снизилась на 22%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Китайское подразделение Volkswagen создает в КНР два СП по добыче сырья для производстве аккумуляторов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Китайское подразделение Volkswagen создает в КНР два СП по добыче сырья для производстве аккумуляторов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!