Путин анонсировал увеличение всех социальных выплат

Путин анонсировал увеличение всех социальных выплат
Президент РФ Владимир Путин анонсировал увеличение в ближайшее время всех социальных выплат. "Понимаю, что серьезно бьет по доходам людей рост цен, поэтому в ближайшее время примем решение по увеличению всех социальных выплат, включая пособия и пенсии", - сказал Путин на совещании по мерам социально-экономической поддержки субъектов РФ в режиме ВКС.

Президент отметил, что также будет увеличен "минимальный размер оплаты труда и величина прожиточного минимума, а также увеличим зарплаты в бюджетной сфере".

"Подчеркну, что даже в текущей непростой ситуации по итогам года нам необходимо добиться снижения уровня бедности и неравенства, это вполне реализуемые задачи даже сегодня. Я прошу правительство и регионы сконцентрироваться на этой задачи", - сказал он. Путин добавил, что данная задача носит не только экономический характер, но и "является вопросом социальной справедливости".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин анонсировал увеличение всех социальных выплат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин анонсировал увеличение всех социальных выплат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!