АКРА подтвердило рейтинг РНКБ, прогноз - "стабильный"

АКРА подтвердило рейтинг РНКБ, прогноз -
Рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Российского национального коммерческого банка на уровне A+(RU) со стабильным прогнозом, говорится в сообщении банка.

В соответствии с комментариями АКРА кредитный рейтинг РНКБ обусловлен удовлетворительным бизнес- и риск-профилями, сильной позицией по капиталу и адекватной оценкой фондирования и ликвидности. Важным фактором, влияющим на уровень рейтинга, также является высокая степень экстраординарной поддержки банка со стороны государства.

РНКБ по итогам 2021 года занял 27-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Представляем Вашему вниманию статью на тему АКРА подтвердило рейтинг РНКБ, прогноз - "стабильный". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АКРА подтвердило рейтинг РНКБ, прогноз - "стабильный" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!