В январе-феврале добыча золота в Приамурье осталась на уровне 2,2 т

В январе-феврале добыча золота в Приамурье осталась на уровне 2,2 т
Добыча золота в Амурской области в январе-феврале составила 2,191 тонны, следует из материалов министерства природных ресурсов региона. Это лишь незначительно, на 0,6%, больше результата аналогичного периода прошлого года.

"Прииск Соловьевский" снизил добычу на 7% - до 143 кг, Березитовый рудник Nordgold - на 12% - до 272 кг.

Как следует из материалов министерства, Покровский рудник Petropavlovsk увеличил добычу на 65% - до 817 кг, Маломыр - снизил на 35% - до 505 кг, компания "Тэми" добыла на месторождении Эльгинское 454 кг.

Однако расчеты объемов добычи по отдельным недропользователям могут существенно отличаться от данных самих компаний, в числе прочего могут быть разночтения по объемам золота в незавершенном производстве.

Добыча россыпного золота в январе не велась.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В январе-феврале добыча золота в Приамурье осталась на уровне 2,2 т. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В январе-феврале добыча золота в Приамурье осталась на уровне 2,2 т собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!