В Россию въехали почти 250 тыс. беженцев из Донбасса и Украины

И. о. главы МЧС Александр Чуприян сообщил, что на 14 марта из Украины и Донбасса в Россию прибыли 250 тыс. беженцев. Эвакуация жителей Донецкой и Луганской народных республик началась 18 февраля.

«Почти 250 тысяч беженцев уже в нашу страну въехали. Они располагаются в 31 субъекте Российской Федерации», — заявил господин Чуприян в ходе совещания «Единой России».

Ранее правительство приняло постановление, в котором по регионам расписано распределение 95 909 беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Больше всего беженцев направят в Воронежскую область, Краснодарский край и Крым.

По последним подсчетам ООН, Украину покинули более 2,5 млн человек после начала военной операции на Украине. Основной поток беженцев прибывает в Польшу — туда въехало более 1,5 млн человек.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Россию въехали почти 250 тыс. беженцев из Донбасса и Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Россию въехали почти 250 тыс. беженцев из Донбасса и Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!