Маск: Tesla и SpaceX почувствовали давление инфляции

Маск: Tesla и SpaceX почувствовали давление инфляции

Американский миллиардер Илон Маск сообщил, что его компании SpaceX и Tesla сталкиваются с инфляционным давлением. Это касается сфер сырья и логистики.

К своему заявлению Маск прикрепил статью газеты Financial Times о рекордном с 2008 г. росте цен на commodities, который вызван нарушениями поставок из России из-за санкций.

«Tesla и SpaceX ощущают значительное давление инфляции в сфере сырья и логистики. И мы не одни».

Маск также предложил читателям поделиться мыслями о том, какой будет инфляция в ближайшие несколько лет.

Читайте также: Инфляция в США подбирается к 8%

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Маск: Tesla и SpaceX почувствовали давление инфляции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Маск: Tesla и SpaceX почувствовали давление инфляции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!