В работе Wildberries произошел сбой

В работе сервисов крупнейшего российского маркетплейса Wildberries наблюдаются сбои, сообщили РБК в пресс-службе компании.

«В настоящий момент отмечаются ошибки, ведутся работы по их устранению», — заявил представитель Wildberries.

Из данных сервиса Downdetector следует, что сообщения о первых неполадках в работе стали поступать с 06:00 по московскому времени, а к 10:00 было зафиксировано более 12 тыс. жалоб.

В основном жалобы поступали из крупных городов, включая Москву и Санкт-Петербург. Около половины всех жалоб (48%) поступили на работу приложения, еще 42% — на проблемы с отслеживанием заказа, 11% — на работу веб-сайта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В работе Wildberries произошел сбой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В работе Wildberries произошел сбой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!