До конца года планируется завершить строительство Большого кольца московского метро

До конца года планируется завершить строительство Большого кольца московского метро
Строительство Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро планируется завершить до конца года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

"Мы планируем ускорить работы на отдельных станциях и участках линии. До конца года, с опережением сроков, будет заверено строительство и подготовка к запуску Большого кольца подземки", - сказал Бочкарёв, цитируемый в сообщении пресс-службы столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

Заммэра напомнил, что в этом году будут завершены работы по строительству семи и реконструкции двух станций.

Строительство Большой кольцевой линии - главный проект столичного метростроения. Ее длина составит более 70 км, здесь расположится 31 станция, 22 из которых уже открыты для пассажиров.
Представляем Вашему вниманию статью на тему До конца года планируется завершить строительство Большого кольца московского метро. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему До конца года планируется завершить строительство Большого кольца московского метро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!