Уровень безработицы в Москве держится на уровне 0,4%

Уровень безработицы в Москве держится на уровне 0,4%
Столичный рынок труда преодолел последствия пандемии коронавируса, уровень безработицы в городе держится на уровне менее 0,5%, сообщила в пятницу пресс-служба мэра и правительства Москвы.

"В 2021 году рынок труда полностью преодолел последствия пандемии COVID-19 и вернулся к естественному для Москвы состоянию полной занятости. Уровень зарегистрированной безработицы сократился с 3% в октябре 2020 года до 0,4% в феврале 2022 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что число вакансий в городском банке данных выросло до 400 тыс., за 2021 год трудоустроились более 110 тыс. граждан, 19 тыс. прошли профессиональное переобучение.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уровень безработицы в Москве держится на уровне 0,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уровень безработицы в Москве держится на уровне 0,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!