ЕС не будет вводить санкции в отношении поставок российских нефти и газа, заявил премьер Венгрии

ЕС не будет вводить санкции в отношении поставок российских нефти и газа, заявил премьер Венгрии
ЕС не будет вводить санкции против импорта из России нефти и газа, заявил в пятницу премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

"Самый важный для нас вопрос решили благоприятным образом: санкций в отношении газа и нефти не будет, так что Венгрия обеспечена надежным энергоснабжением в предстоящий период", - приводят западные СМИ слова Орбана.

Такое заявление премьер сделал на фоне проходящего в Версале неформального саммита Евросоюза.

Ранее в пятницу сообщалось, что лидеры стран ЕС заявили о намерении продолжать поддержку Украины и помочь ей в восстановлении. Главы государств и правительств сообщества также заявили о своей решимости "еще больше усилить (...) давление на Россию и Беларусь".

Ранее на этой неделе премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что не поддерживает идею незамедлительно отказаться от импорта российских нефти и газа, поскольку это нерационально для стран Европейского союза.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕС не будет вводить санкции в отношении поставок российских нефти и газа, заявил премьер Венгрии . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЕС не будет вводить санкции в отношении поставок российских нефти и газа, заявил премьер Венгрии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!