В Кремле прокомментировали раздачу гражданским оружия на Украине

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о раздаче всем оружия на Украине, отметил, что если кто-то будет атаковать российских военных с оружием в руках, то тоже станет целью. Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский подписал закон, позволяющий всем жителям Украины использовать оружие во время военного положения.

«Если вы помните, с самого начала президент Путин призвал всех сложить оружие, и это как раз и станет гарантией того, что никто ни по кому не будет стрелять», — сказал Песков журналистам. По его словам, ожесточенное вооруженное сопротивление, которое оказывают националистические батальоны, бандеровские батальоны, «вынуждает вести ответный огонь».

«Поэтому, конечно, если кто-то будет с оружием в руках атаковать наших военных, то они тоже станут целями, конечно», — добавил Песков.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле прокомментировали раздачу гражданским оружия на Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Кремле прокомментировали раздачу гражданским оружия на Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!