John Deere приостановил поставки строй- и сельхозтехники в Россию и Белоруссию

John Deere приостановил поставки строй- и сельхозтехники в Россию и Белоруссию
Американский производитель сельскохозяйственной и иной техники John Deere (NYSE:DE) официально заявил о приостановке поставок в Россию и Белоруссию.

"Две недели назад мы приостановили поставки техники в Россию, а затем и в Беларусь. Мы продолжаем внимательно следить за ситуацией, пока полностью соблюдаем американские и международные санкции", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании.

Под брендом John Deere выпускается сельскохозяйственная техника (в том числе тракторы, комбайны и т. п.), строительная техника, садово-парковое оборудование, снегоуборочные машины, лесозаготовительная техника, а также двигатели. В России компания владеет заводом в Оренбурге, на котором налажено производство полного цикла для 9 моделей посевной и почвообрабатывающей техники, а также узловая сборка для тракторов 8R и комбайнов серии S и W.
Представляем Вашему вниманию статью на тему John Deere приостановил поставки строй- и сельхозтехники в Россию и Белоруссию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему John Deere приостановил поставки строй- и сельхозтехники в Россию и Белоруссию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!