Рубль в начале торгов умеренно укрепился к доллару, но снизился к евро

Рубль в начале торгов умеренно укрепился к доллару, но снизился к евро
В начале торгов на "Московской бирже" доллар США умеренно снизился, а евро подрос; рубль демонстрирует разнонаправленные изменения в основных валютных парах на фоне пониженной активности торгов на внутреннем валютном рынке. Такая ситуация сложилась на рынке вследствие объявленных ранее Банком России ограничений на валютные операции в ответ на антироссийские санкции со стороны Запада.

По итогам первых трех минут торгов курс доллара составил 119,48 руб., что на 0,52 рубля ниже уровня предыдущего закрытия. Евро при этом подорожал до 129 руб. (+2 рубля к закрытию четверга). Бивалютная корзина выросла на 61,4 копейки к уровню закрытия 9 марта - до 123,76 рубля.

Доллар при этом оказался на 3,4 рубля выше уровня действующего официального курса, евро - на 2,56 рубля выше официального курса.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль в начале торгов умеренно укрепился к доллару, но снизился к евро. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль в начале торгов умеренно укрепился к доллару, но снизился к евро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!