Bumble, Macy’s и Apple выросли на премаркете, а Stitch Fix упала

Bumble, Macy’s и Apple выросли на премаркете, а Stitch Fix упала
Investing.com — Акции Bumble (NASDAQ:NASDAQ:BMBL) выросли на 21% после того, как оператор приложения для знакомств заявило, что его выручка в 2022 году может вырасти более чем на 23%, что является оптимистичным прогнозом, учитывая решение компании покинуть важный для себя российский рынок.

Акции Stitch Fix (NASDAQ:SFIX) упали на 26% после того, как онлайн-сервис по подбору персонального стиля предложил неутешительные прогнозы на третий квартал и снизил прогноз на весь год.

Акции Macy’s (NYSE:M) выросли на 3,1% после того, как сеть универмагов решила рефинансировать существующий долг по более низким ставкам, что доказывает, что денежные средства не являются проблемой для компании, которая восстановилась в последние кварталы.

Акции Apple (NASDAQ:NASDAQ:AAPL) выросли на 2,1% на следующий день после того, как технологический гигант провел мероприятие «Peek Performance», на котором анонсировал выпуск новой версии iPhone SE с новейшим мобильным процессором и поддержкой 5G.

Акции JB Hunt (NASDAQ:JBHT) выросли на 3,7% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) повысил свою позицию в отношении транспортной компании с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», заявив, что компанию, вероятно, ждет рост во второй половине года по мере ослабления перегрузки цепочек поставок. 

Акции Coinbase (NASDAQ:NASDAQ:COIN) выросли на 6,2% благодаря тому, что биржа криптовалют выиграла от скачка биткоина. Биткоин, самая ценная из цифровых валют, подскочила после того, как преждевременно опубликованное заявление Министерства финансов США развеяло опасения рынка по поводу внезапного ужесточения правил страны в отношении цифровых активов.

Акции Discovery (NASDAQ:DISCA) выросли на 2,2% после того, как гигант индустрии развлечений объявил о приостановке вещания своих каналов и сервисов в России.

Акции PayPal (NASDAQ:NASDAQ:PYPL) выросли на 1,9% благодаря общему позитивному настрою, несмотря на то, что Bank of America (NYSE:BAC) понизил рейтинг компании онлайн-платежей с «рекомендовано к покупке» до «рекомендовано к удержанию», заявив, что компания находится в «переходном периоде», и инвесторам следует подождать улучшения операционных условий.

Акции Campbell Soup (NYSE:NYSE:CPB) выросли на 1,7%, несмотря на то, что квартальная выручка компании не оправдала рыночных ожиданий, что свидетельствует о том, что спрос на соусы и бульоны ее производства замедляется из-за всплеска, вызванного пандемией. Тем не менее, он сохранил свой годовой прогноз.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Bumble, Macy’s и Apple выросли на премаркете, а Stitch Fix упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Bumble, Macy’s и Apple выросли на премаркете, а Stitch Fix упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!