Расходы на нацпроекты в РФ к 1 марта составили 15% от плана на год

Расходы на нацпроекты в РФ к 1 марта составили 15% от плана на год
По состоянию на 1 марта расходы федерального бюджета на реализацию национальных проектов, по предварительным данным, составили 415,9 млрд рублей, или 14,9% от плановых бюджетных назначений, говорится в сообщении Минфина.

Наибольший процент исполнения по нацпроектам: "Жилье и городская среда" - 40,3%, "Демография" - 20,1%, "Здравоохранение" - 19,7%, "Производительность труда" - 18,8% и по комплексному плану модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (транспортная часть) - 15,7%.

Меньше всего исполнены расходы по нацпроектам "Образование" - 2,6% и "Экология" - 2,3%.

По проекту "Наука и университеты" исполнение составило 12,6%, "Безопасные качественные дороги" - 7,7%, "Цифровая экономика РФ" - 8,1%, "Культура" - 4,7%, "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" - 4,5%, "Международная кооперация и экспорт" - 5,9%, "Туризм и индустрия гостеприимства" - 4,3%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Расходы на нацпроекты в РФ к 1 марта составили 15% от плана на год . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Расходы на нацпроекты в РФ к 1 марта составили 15% от плана на год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!